ДЛЯ ОПЛАТЫ ИНОСТРАННЫМИ КАРТАМИ / ПЕЙПАЛОМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ САЙТ SUCCESSFULSTOCKER.COM

ОНЛАЙН-ВЕБИНАРЫ ДО КОНЦА ГОДА: ОБЩИЙ АНОНС

На прошлой неделе я провела аж три онлайна про продуктивность под кодовым названием «Успеть все» (если пропустили, можно купить в записи). И, знаете, мне понравилось! Кажется, боязнь камеры у меня совсем прошла, с технической частью я разобралась, ну и ваша поддержка и большое количество заявок на новые онлайны меня очень-очень мотивируют.

 

И так как больших воркшопов я в этом году уже точно не планирую, а совсем расставаться с "вещательской" деятельностью не хочется, я решила составить план вебинаров до конца 2017го года. И решила поделиться им с вами, чтобы вы знали, чего ждать.

Мой идеальный план - проводить по вебинару в неделю. Получается как раз 10 до конца года, не считая эту неделю и последнюю (потому что все наверняка будут в предновогодней суете + я оставила себе «место про запас», чтобы провести что-то особенное).

 

Точные даты/время буду публиковать за несколько дней перед каждым отдельным вебинаром в группе в Фейсбуке и, возможно, в сторис оживленного инстаграма. Тогда же буду давать настолько подробный план вебинара, насколько могу (к платным он будет довольно подробным, к бесплатным - очень примерным), информацию о стоимости о  том, как попасть на вебинар. Вообще я планирую отбыть в путешествие в ноябре, но, надеюсь, буду умудряться раз в неделю раздобыть где-то достаточно быстрый интернет :) 

ВЕБИНАРЫ 2017 (ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН)

  • Q&A: вопросы про стоки и не только - бесплатный открытый онлайн для всех, буду отвечать на ваши вопросы про стоки, иллюстрацию и про что угодно. Эдакий «обо всем понемногу», планирую отвечать на самые разные вопросы про все на свете.

 

  • Путь картинки - извлечь максимум заработка на одну картинку за минимум времени - платный (ориентировочно 300-400 руб), про то, как получать максимум от каждого рисунка. Не совсем про размножение (хотя это тоже будет затронуто), и не просто про эффективное рисование (тк про это подробно уже была трилогия «Успеть все»), а скорее про то, как выжать из картинки максимум, создав себе определенную систему рисования-размножения-выкладывания в соцсети и промо. Расскажу про систему, которую я разработала и уже начала применять для себя, и которая экономит мне массу времени :)

 

  • Жизнь в Таиланде - бесплатный открытый онлайн про Таиланд и жизнь в нем (правда, по иронии судьбы в эту зиму мы туда не едем, остаемся мерзнуть). Мы начали ездить в Тай пять лет назад, за пять «зимовок» пожили в Хуахине, Ао Нанге, Чанг Мае, Сам Рой Йоде, в итоге купили квартиру кондо, которая по документам - дом (и почему это важно расскажу всем, кто потенциально интересуется тайской недвижимостью). В рамках онлайна отвечу на все вопросы про Тай, на которые смогу.

 

  • Мегаразбор: картинки для Шаттера - участники воркшопов давно уговаривали меня сделать какой-то вариант видеоразборов «постфактум», так вот - это оно! И также этот вебинар - самое близкое к анализу портфолио, что могу предложить (только анализировать буду ваши отдельные картинки). Вебинар будет платным, будут разные опции в зависимости от количества картинок для анализа, также будет опция «просто послушать». Глобальная цель - разбирать ваши картинки и показывать, как их можно было бы сделать успешнее для стоков :)

 

  • Знакомство с рефералами - специальный онлайн - бесплатный для рефералов на Шаттерстоке (всех, не только тех, кто состоит в Клубе Рефералов), закрытый для всех остальных. Хочу познакомиться с вами и ответить на всякие-разные вопросы. Что-нибудь полезное также постараюсь рассказать.

 

  • Мегаразбор: продукты для Криейтив Маркета - примерно то же, что выше с Шаттером, но уже конкретно про КМ - кто был на воркшопе «Успешный магазин на Криейтив Маркете», тот знает, что получить фидбек по конкретным продуктам «со стороны» очень полезно. Вебинар будет платным, ориентировочно - 200-500 руб

 

  • Как стать фуллтайм стокером - моя история + ответы на вопросы - бесплатный открытый вебинар (если к этому моменты на других вебинарах не отвечу уже на все, на что могу) Глобально нацелен на совсем новичков - будем обсуждать, как готовиться к экзамену, как начать и тп. «Старичкам» никто приходить не запрещает :)

 

  • Поиск ниши на стоках - платный, возможно, разделю на две части - теория + практика, потому что иначе, боюсь, буду вещать до глубокой ночи. Буду рассказывать, что же за штука такая - ниша, как ее искать, как понять, что нашел, ну и будем разбирать конкретные примеры. Буду стараться сделать эту довольно абстрактную тему настолько конкретной, насколько могу.

 

  • Как я планирую сделать дом умным - неожиданно, да? Совсем не про стоки. Скорее всего будет условно-бесплатным (с билетом за примерно 50-100 руб), просто чтобы не приходили совсем случайные люди, а только те, кому тема интересна. Во время активного планирования дома я случайно наткнулась на тему умных вещей. И кааак застряла в ней… Оказывается, в современном мире есть такая куча девайсов, которая делает жизнь комфортнее, интереснее и прекраснее! И какие-то очень легко встроить в быт. Сразу предупреждаю: рассказать обо всем на свете не смогу, тк все-таки я не продавец умной техники. Но расскажу, какие ништячки вообще есть и какие я планирую внедрять в свой дом, где взять, сколько стоит, что дает и тп.

 

  • Тренды в оформлении превью для КМ - пока не знаю, будет ли это закрытый онлайн только для участников/покупателей "Успешного магазина на Криейтив Маркет" или платный общий для всех. Планирую рассказать про "модные" нюансы в оформлении превью.

На каждом онлайне будет ограниченное количество мест (кроме совсем бесплатных, на них доступ будет открыт для всех). Встать в очередь/купить заранее, к сожалению, нельзя, но можно подписаться на рассылку в блоге справа и следить за публикациями в группе в Фейсбуке