ДЛЯ ОПЛАТЫ ИНОСТРАННЫМИ КАРТАМИ / ПЕЙПАЛОМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ САЙТ SUCCESSFULSTOCKER.COM

ВИДЕО: КАК РИСОВАТЬ В ПРОГРАММЕ АДОБ ИЛЛЮСТРАТОР

Сегодня я переступила через свои страхи и записала видео-каст о работе в адоб иллюстраторе. Даже несколько! Прошу не судить строго, я очень давно не работала с камерой :) 

 

Я записала несколько видео, где поделилась своими знаниями и опытом о работе с программой адоб иллюстратор и создании векторных рисунков. В первом видео я рассказала об инструментах рисования, потом поведала, как превращать рисунок из блокнота в векторный объект, как его раскрасить одним или несколькими цветами с помощью панели pathfinder. 

Я буду потихоньку выкладывать видео в блог, вас ждет рассказ о создании бесшовных узоров (симлесс паттернов - от слова seamless), расскажу как я заполняю релизы и покажу свою систему организации файлов и папок.

 

Встречайте два первых видео из моего "экспромт иллюстратор каста" - как рисовать в программе Адоб Иллюстратор и как превратить рисунок в блокноте в векторный объект с помощью инструмента trace и вручную.

Мне будет очень приятно, если вы прокомментируете видео и скажете, о чем бы вам хотелось услышать в следующих кастах!

 

А я пока пойду попью водички, горло пересохло столько говорить про адоб иллюстратор :) А вы пока посмотрите видео как создать бесшовную текстуру (симлесс паттерн) в иллюстраторе.